-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Wohn- und Geschäftsbau Ruhr

Über 60 Jahre Wohn- und Geschäftsbau Ruhr – über 60 Jahre Immobilienkompetenz

Kontakte

Wohn- und Geschäftsbau Ruhr GmbH
Böningerstr. 35
47051 Duisburg

Telefon:  0203 28107-3
Telefax:   0203 28107-50
E-Mail:  info@wug-duisburg.de


Büro Gronau (Zweigstelle):
Konrad-Adenauer-Str. 51
48599 Gronau

Telefon:  02562 5612
Telefax:   02562 26496
E-Mail:  info@gronau.wug-duisburg.de


Geschäftsführung:
Herr RA Andreas Koose
Telefon:  0203 28107-3
E-Mail:  info@wug-duisburg.de

Herr Architekt Dipl-Ing. Hans-Peter Kölschbach
Telefon:  0203 28107-3
E-Mail:  info@wug-duisburg.de

Sekretariat:
Frau Karin Niggemann
Telefon:  0203 28107-3
E-Mail:  k.niggemann@wug-duisburg.de

WEG-Verwaltung:
Herr RA Frank J. Dunger, Prokurist
Telefon:  0203 28107-44
E-Mail:  ra.dunger@wug-duisburg.de

Herr Markus Neuland
Telefon:  0203 28107-42
E-Mail:  m.neuland@wug-duisburg.de


Mieterbetreuung / Fremdverwaltung:
Herr Wolfgang Finke
Telefon:  0203 28107-49
E-Mail:  w.finke@wug-duisburg.de

Herr Oliver Grefkes
Telefon:  0203 28107-47
E-Mail:  o.grefkes@wug-duisburg.de


Herr Markus Neuland
Telefon:  0203 28107-42
E-Mail:  m.neuland@wug-duisburg.de

Herr Georg Röhling
Telefon:  02562 5612
E-Mail:  info@gronau.wug-duisburg.de

Frau Marielies Mensink
Telefon:  02562 5612
E-Mail:  m.mensink@gronau.wug-duisburg.de

Frau Christel Lauff
Telefon:  0203 28107-45
E-Mail:  c.lauff@wug-duisburg.de

Herr Peter Grotholt
Telefon:  02562 5612
E-Mail:  info@gronau.wug-duisburg.de

Technische Betreuung:
Herr Rüdiger Gunkel
Telefon:  0203 28107-48
E-Mail:  r.gunkel@wug-duisburg.de

Herr Markus Fassbender
Telefon:  0203 28107-48
E-Mail:  m.fassbender@wug-duisburg.de